mbouschool5.ucoz.ru мбоу моу школа сош №5 г.Учалы
Главная » Архив материалов

Сборная школы заняла 1 место в муниципальных соревнованиях по плаванию в зачет Спартакиады школьников. В личном зачете 3 места заняли Зверев Глеб (11А), Сатлыкова Лиана (7В), Булатова Ольга (4Б); 2 места заняли Симонова Дарья (11В) и Шамсутдинова Адиля (7В); победителем стала Бобылева Александра (6В). МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 387 | Добавил: school5 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ученицу 7Б класса ПОЛИНУ БАЙГАЗОВУ

с ПОБЕДОЙ

на муниципальной олимпиаде по физике!

Просмотров: 291 | Добавил: school5 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

В рамках Спартакиады школьников прошли соревнования по общей гимнастике среди средних общеобразовательных учреждений городского поселения г.Учалы. Команда нашей школы заняла 2 место, заняв при этом 2 место в вольных упражнениях и 3 место в гимнастических прыжках.

Подготовили команду к соревнованиям учителя физкультуры Айбулат Файзуллович, Назира Фаритовна и ученица 11В класса Екатерина Армизонова.

В составе команды выступили Руслан Габидуллин, Ринат Галяев, Данил Сабитов из 6А, Анита Кутлумбетова, Юлия Сабирова, Линара Султанова из 6Б, Ольга Прокудина, Артем Айбатов из 6В, Алиса Курамшина из 6Г и Зарина Хакимова из 7Б класса. ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА!

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 861 | Добавил: school5 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

В муниципальной олимпиаде по математике среди обучающихся 5-6 классов ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали

ГАЛИЯ ХАМИДУЛЛИНА из 5Г (учитель Ф.С.Газеева) и

РАДМИР САФАРГАЛИН из 6В (учитель Г.В.Зайцева).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Просмотров: 282 | Добавил: school5 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

По итогам второго триместра в начальном звене школы самыми лучшими стали:

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАСС - 2А, классный руководитель Ибраева Н.В.?

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ УГОЛОК - 3В, классный руководитель Соколова Т.В.;

САМАЯ БОЛЬШАЯ КОПИЛКА ПЯТЕРОК - Садовщикова Анна, 3А, классный руководитель Даушева М.М

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: school5 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

РОЗУ БОРИСОВНУ САДЫКОВУ -

ЛАУРЕАТА КОНКУРСА

"УЧИТЕЛЬ ГОДА РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ БАШКОРТОСТАНА - 2014"!

Просмотров: 292 | Добавил: school5 | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (1)

На очередном этапе конкурса "Учитель года русского языка и литературы - 2014" десятка лучших учителей показала "Мастер-класс". В следующий тур прошли только пятеро, в том числе и наша Садыкова Роза Борисовна! Пожелаем ей успеха в финале!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 282 | Добавил: school5 | Дата: 06.04.2014 | Комментарии (0)

В Уфе продолжается конкурс "Учитель года русского языка и литературы - 2014". По итогам первого тура наша Роза Борисовна показала третий результат и продолжает участие в конкурсе. 10 лучших конкурсантов во втором туре покажут "Мастер-класс" и "Круглый стол образовательных политиков". ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ РОЗЕ БОРИСОВНЕ! Мы болеем за Вас!

Просмотров: 333 | Добавил: school5 | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

Республиканский конкурс "Учитель года русского языка" начался номинацией «Методическое объединение». Каждый конкурсант представил наработанный им методический опыт по определенной педагогической проблеме. Со своим сообщением выступила и наша Роза Борисовна. Через два дня состоится следующий этап конкурса, где будут проходить уроки.

Просмотров: 401 | Добавил: school5 | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Завершился районно-городской конкурс "Учитель года 2014". Стало уже доброй традицией то, что на протяжении нескольких лет учителя нашей школы занимают призовые места. И в этом году 1 место в конкурсе заняла учитель начальных классов Наталья Александровна Евдокимова. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

Просмотров: 439 | Добавил: school5 | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)